Оплата школьного питания: информация для родителей

Уважаемые родители! С января месяца 2018 года оплатить за школьное питание можно будет:

Для проведения платежа наличными: указать ФИО учащегося, адрес проживания, учреждение образования, назначение платежа (питание), указать класс, сумма к оплате (сумму узнать у классного руководителя или в Беларусбанке у консультанта)

Для проведения платежа в системе  ЕРИП:

1. Выбрать пункт “Система “Расчет” (ЕРИП)
  2. Выбрать последовательно вкладки: Витебская область →Шарковщина Образование и развитие → Отдел образования  → Питание учащихся.
  3. Ввести фамилию, имя, отчество(обязательно) учащегося, адрес проживания, учреждение образования ГУО "СШ №1 г.п.Шарковщина", указать класс и слово "питание"
  4. Проверить корректность информации, ввести необходимую сумму (Сумму узнать у классного руководителя или в Беларусбанке у консультанта).
  5. Совершить платеж.

Квитанцию распечатать и предоставить классному руководителю.