От всей души

Благотворительная акция для пожилых "От всей души" стартовала в Беларуси

  Организаторы акции ставят своей целью проявление заботы и внимания о старшем поколении, максимальное вовлечение школьников и студентов в вопросы оказания им помощи и поддержки, развитие межпоколенческого формата "от детей - пожилым людям". 

  Основными мероприятиями с 3 по 14 января станут поздравления пожилых людей в учреждениях социального обслуживания, больницах сестринского ухода, а также в ходе посещений на дому.


 


Учащиеся 8б класса присоединились к акции "От всей души" и поздравили с праздниками ветеранов педагогического труда Корсак Альдону Ивановну и Васильеву Ксению Григорьевну.

 

Учащиеся 5а класса в рамках акции "От всей души" посетили ветерана педагогического труда Лешко Римму Иринарховну.

Учащиеся 10 класса поздравили с праздниками ветерана педагогического труда Соколову Эльвиру Брониславовну.

Учащиеся и классные руководители 11 и 6б классов приняли участие в акции "От всей души" и поздравили с праздниками ветеранов педагогического труда Буко Тамару Рафаиловну и Чернявскую Ларису Константиновну.

 

В рамках акции "От всей души" учащиеся 10 класса посетили ветерана педагогического труда Кривко Альфреду Феликсовну, поздравили с праздниками и подарили небольшие подарки.

  


Учащиеся 9а класса присоединились к благотворительной акции "От всей души". Ребята поздравили с новогодними и рождественскими праздниками ветерана педагогического труда Евдокию Филипповну Шимко.

 

Учащиеся 10 класса присоединились к акции "От всей души" и поздравили с праздниками Антонину Алексеевну Иванову, ветерана педагогического труда.

К акции "От всей души " присоединились учащиеся 8а класса, которые оказали помощь ветеранам педагогического труда Людмиле Львовне и Марии Тихоновне Шабловским.

 

Эстафету от 9а класса приняли учащиеся 9б класса и в рамках акции "От всей души" расчистили двор ветерану педагогического труда Милянтей Инне Дмитриевне.