Значимые достижения

мм

Значимые достижения 2023/2024 учебного года

1.  Грамота Витебского областного дворца детей и молодёжи за активное участие в онлайн-марафоне «Яркое лето-2023» (сентябрь, 2023г.)

2. Диплом участника Главного управления по образованию Витебского облисполкома областного конкурса на лучшую организацию отдыха и оздоровления детей в летний период 2023 года (сентябрь, 2023г.)

3. Областной этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности. Диплом участника. Ласовская Елизавета (11 класс) (рук.Бабовская О.А.)(ноябрь, 2023г.)

4. Республиканская онлайн-викторина "Я - гражданин Республики Беларусь"

Дипломы 1 степени: Гинько Елизавета(11кл.), Некрасова Валентина(9а кл.), Лесневская Надежда(10кл.), Абрамчик Денис(11кл.), Кириллова Софья(9а кл.), Дубовская Ксения(9а кл.), Жабицкая Яна(9а кл.), Зайцев Максим(9а кл.), Желудкевич Александра(9а кл.), Петкевич Никита (9а кл.), Дорошкевич Алексей(8а кл.), Виршута Никита (8а кл.), Жижикин Тимур(8а кл.), Зайцев Артем(6а кл.), Мирончук Михаил (6а кл.), Козловская Анна(11кл.), Козловская Елена(11кл.), Демидович Ирина(11кл.), Ласовская Елизавета(11кл.), Милевич Дарья(11кл.), Подоба Михаил(11кл.), Касевич Даниил(9а кл.), Янучковская Анна(9а кл.), Ивонин Михаил(9а кл.), Баранчуков Егор(9а кл.), Ищик Павел(10кл.)

Дипломы 2 степени: Бабовский Александр(5кл.), Кривко Ксения(9а кл.), Титович Ольга(9а кл.) (рук.Бабовская О.А.), ноябрь, 2023г.

5.Областной этап XXVII Республиканской выставки конкурса декоративно прикладного творчества учащихся ’’Калядная зорка" в номинации ’’Белорусская зима” Гембицкая Алеся, диплом 3 степени  (рук. Гембицкая Т.В.), ноябрь, 2023г.

6. Республиканский этап телевизионного проект "Я знаю". Диплом участника Устинова Сабина (8а кл.), ноябрь, 2023г.

7. Витебская областная дистанционная олимпиада "ПЕРЕКРЕСТОК". Диплом 1 степени: Жойдь Ксения (3кл.), Богович Даниил (3кл.), Молявко Денис (3кл.), Соболь Валерия (3кл.), Степанов Константин (3кл.), Бекиш Максим (3кл.), Диплом 2 степени: Васильев Антон (3кл.), Котович Кристина (4кл.), Цитович Виктория (4кл.), Диплом 3 степени: Соловьев Станислав (3кл.), Боровков Александр (4кл.), Приставко Валерия (4кл.), Януш Иван (4кл.), Лопацкий Андрей (4кл.), Магалицкая Елизавета (4кл.), Клаковский Виктор (4кл.), Титоренко Анастасия (4кл.) (рук. Редько А.В., Иванова И.И., Згирская Н.Н., Понизник М.А., Ананич М.В.) ноябрь, 2023г.

8. Витебская областная дистанционная олимпиада по алгебре в честь профессора, доктора педагогических наук Константина Онуфриевича Ананченко. Диплом 3 степени: Олехнович Алиса(7кл.), Понизник Анастасия (7кл.), Соловьев Максим (7кл.), Виршута Никита (8кл.), Ледник Павел (8кл.), Кириллов Владислав (8кл.), Лакотко Максим (8кл.) (рук.Буко В.М., Буко А.И.) декабрь, 2023г.

9.Витебская областная дистанционная олимпиада по программированию в среде Scratch среди учащихся 2-4 классов. Диплом 2 степени: Селюк Евгения (2кл.), Толопило Альбина (2кл.), Шендо Матвей (2кл.), Диплом 3 степени: Котович Кристина (4кл.), Магалицкая Елизавета (4кл.), Януш Иван (4кл.), Клаковский Виктор (4кл.). (рук. Магалицкий А.Г., Тарненок И.И.) декабрь, 2023г.

10. Областной этап олимпиады школьников Союзного государства "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность". Диплом 3 степени - Косаревская Анастасия (10кл.) (рук.Бабовская О.А.) декабрь, 2023г.

11. Областной этап республиканского правого турнира "Сила Закона". Косаревская Анастасия (10кл.), Малиновская Дарья (11кл.) - диплом 1 степени. ноябрь, 2023г.

III республиканский правовой турнир "Сила Закона" для учащихся 9-11 классов учреждений образования Беларуси. Косаревская Анастасия (10кл.) - диплом 3 степени, сертификат участника - Малиновская Дарья (11кл.) (рук.Бабовская О.А.) декабрь, 2023г.

12. Финальный этап первого Республиканского конкурса "АгроНТРИ-Беларусь" для школьников. Диплом 1 степени в номинации "АгроРоботы" - Лопацкий Антон (8кл.) (рук.Тарненок И.И.) декабрь, 2023г.

13. Диплом 2 степени областного этапа республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия» Савельева Ангелина (10 кл.) (рук. Буко А.И.) январь, 2024г.

14. Дипломы победителей проекта «Моё прикосновение к Победе #далучайся» Жабицкая Яна (9а кл.) (рук. Шишко А.А., Бабовская О.А.) январь, 2024г.

15. Диплом 3 степени областного этапа творческого детско-юношеского конкурса "Природа и животный мир Беларуси" Морозова Елизавета (7а кл.) (рук. Демидович М.П.) январь, 2024г.

16. 1 этап областного рейтинга по робототехнике. Диплом 1 степени в номинации "Шоу роботов" - команда 8а класса. Миронова Мария, Устинова Сабина, Лопацкий Антон, Жижикин Тимур, Ледник Павел. Диплом 2 степени в номинации "Робосумо" - команда 10 класса. Селиванов Кирилл, Миронов Николай. Диплом 3 степени в номинации "Робосумо" - команда 9а класса. Петкевич Никита, Зайцев Максим. Диплом 3 степени в номинации "Конструирование в wedo 2.0" - команда 5 класса. Гирстун Эвелина, Цыбулько Елизавета. (рук.Тарненок И.И.) февраль, 2024г.

17. Областной этап республиканского конкурса "Школа безопасности - 2024". Диплом 2 степени - Лопацкий Антон (8а кл.) рук. Зубович Т.Н. март, 2024г.

18. Диплом 3 степени областного этапа Республиканского конкурса пионерских разработок ’’БРПО-БРСМ - новый формат взаимодействия" (Пальшина С.П.), март, 2024г.