Клуб юных спасателей-пожарных "Факел"

Устав клуба юных спасателей-пожарных

Положение о клубе юных спасателей-пожарных

План клуба юных спасателей-пожарных

16.12.2023 г. члены клуба юных спасателей-пожарных "Факел" с целью предупреждения пожаров и несчастных случаев провели в учреждении образования акцию "Безопасный Новый год".

25.11.2023 г. руководитель по военно-патриотическому воспитанию Шишко А.А. и члены клуба юных спасателей-пожарных "Факел" с учащимися 5-6 классов провели занятие "Причины возникновения пожаров. Опасность тонкого льда".

24.12.2022 г. члены клуба юных спасателей-пожарных "Факел" с учащимися 5-6 классов провели акцию "Зима без опасностей".

10.10.2022 г. представители Шарковщинского РОЧС с учащимися 8-х классов провели профилактическое мероприятие в рамках 2-го этапа акции "Молодежь за безопасность".
Состоялось вступление учащихся 8-х классов в клуб юных спасателей-пожарных "Факел" с вручением членских билетов Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных.