29.01.2023

Наши новости

27.01.23г. в рамках месяца профилактики правонарушений и преступлений прошла встреча учащихся 8б класса с врачом-наркологом-психиатром УЗ "Шарковщинская ЦРБ" Галай К.В. "Профилактика употребления ПАВ"

Учащиеся 7в класса обсудили вопросы ответственности за совершение правонарушений и преступлений с заместителем председателя КДН Федоровой М.П.

26.01.23г. с учащимися 9в класса прошел круглый стол «Бездна, в которую можно заглянуть» с участием старшего оперуполномоченного ОУР КМ Шарковщинского РОВД Стотика А.С.

19.01.23г. представитель РОЧС Абрамчик К.П. провела беседу с учащимися 9в класса в рамках акции "Безопасность в каждый дом", старший инспектор ИДН Валюшкина  Т.Н. - профилактическое мероприятие "Ответственность несовершеннолетних за противоправное  поведение "