17.09.2022

Наши новости

15-16 сентября учащиеся 8-11 классов приняли участие в республиканском диктанте, приуроченном ко Дню народного единства.

Единый урок памяти, посвящённый Дню народного единства с участием Пуговко М.Ч.

В рамках недели профилактики кризисных ситуаций состоялась встреча учащихся 7-х классов с районным педиатром Приставко Т.А.

Учащиеся 6-х классов прошли обучение в Центре безопасности МЧС г. Новополоцка

В рамках республиканской акции "В центре внимания - дети" состоялся урок безопасности с участием инспектора РОЧС Курец  К.П.

15.09.22г. единый урок, посвящённый Дню народного единства с участием первого секретаря РК ОО "БРСМ" Ковалевской В.И.

13.09.22г. учащиеся школы приняли участие в митинге у воинского захоронения на площади Ленина в г.п. Шарковщина. Установка памятной таблички с цифровым QR-кодом на воинское захоронение в рамках республиканского проекта «Сохраним историю»