Профилактика детского травматизма

План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма (2023/2024 учебный год)

В 2022 году на территории Витебской области зарегистрировано 40 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 2 ребёнка погибли, ранения получили 38 детей. На основании вышеизложенного, а также в связи с началом новой учебной четверти в период с 9 по 16 января 2023 г. ОГАИ Шарковщинского РОВД проводит комплекс профилактических мероприятий, направленных на профилактику ДТП с участием несовершеннолетних.

Справка о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории РБ в январе-апреле 2023г.,  на территории Витебской области по состоянию на 16.05.2023г.

Памятки по дорожной безопасности

Правила дорожного движения при вождении мотоцикла

Правила юного велосипедиста

Проезд в общественном транспорте

Предназначение светодиодных элементов

Внимание, фликер!

18.04.2023 г. команда "БОНД" приняла участие в региональном слёте-конкурсе отрядов ЮИД в г.Глубокое.

14.04.2023 г. состоялась встреча учащихся 9-11 классов со старшим госавтоинспектором ОГАИ Шарковщинского РОВД Ганебным И.П. и старшим инспектором по АП ОГАИ Шишковичем С.И. "Соблюдение правил дорожного движения".
Ганебный И.П. и Шишкович С.И. провели занятия с членами отряда юных инспекторов дорожного движения "БОНД".

13.01.2023 г. состоялась профилактическая встреча учащихся 10-11 классов с представителем ОГАИ Шарковщинского РОВД Шишковичем С.И.

Справка о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории РБ в январе-августе 2022г.,  на территории Витебской области по состоянию на 22.08.2022г.