Новости профсоюза

Диплом 1 степени в смотре-конкурсе за лучшую организацию идеологической работы в трудовых коллективах Шарковщинского района за 2023 год (февраль, 2024г.)

23 февраля состоялась дружеская встреча по волейболу между членами ППО ГУО "Средняя школа №1 г.п.Шарковщина" и ГУО "ШРЦКРО и Р" и учащимися школы, посвященная Дню Защитника Отечества.

12 февраля в ППО ГУО "Средняя школа №1 г.п.Шарковщина" и ГУО "ШРЦКРО и Р" состоялось отчетно-выборное собрание, на котором присутствовали Аникеев Сергей Иванович, заместитель председателя Витебской областной организации Белорусского профсоюзного союза работников образования и науки, Магалицкая Юлия Александровна, председатель Шарковщинского районного комитета Белорусского профсоюзного союза работников образования и науки, Малюгин Игорь Викторович, председатель районного объединения профсоюзов. Председателем ППО ГУО "Средняя школа №1 г.п.Шарковщина" и ГУО "ШРЦКРО и Р" выбрана Коваленок Ирина Александровна, заместителем председателя - Голубева Наталья Ивановна.

20 января члены ППО ГУО "Средняя школа №1 г.п.Шарковщина" и ГУО "ШРЦКРО и Р" приняли участие в зимнем спортивном празднике "Шарковщинская лыжня-2024". Буко А.И. заняла 3 место в личном зачете.

Исторический квиз "Назад в прошлое". Диплом 2 степени. (5 января 2024г.)

Районная новогодняя благотворительная акция "Профсоюзы - детям".

Чудеса под Новый год "Подари книгу"

Юбилей школы.

22 декабря ГУО "Средняя школа №1 г.п.Шарковщина" отметила 50-летний юбилей. Многие наши коллеги награждены почетными грамотами.

В декабре месяце профсоюзная организация приняла участие в областном конкурсе на лучший профсоюзный стенд.

14 октября 2023 года в Республике Беларусь отмечают День Матери. Это стало традицией, а с 9 июня 2022 года установлен новый праздник День отца, который отмечается 21 октября. Члены ППО ГУО "СШ №1 г.п.Шарковщина" и ГУО "ШРЦКРО и Р" приняли активное участие в поздравлениях.