Участие в соревнованиях

Зимний спортивный праздник «Шарковщинская лыжня-2024».

Среди юношей 7—8 классов первым финишную черту пересек Сергей Косаревский (8вкл.). У девушек в этой же возрастной группе одна из лучшей  на третьем месте — Эсфирь Абрамочкина (9вкл.)

В индивидуальном зачете на третьем месте  — Анжела Ивановна Буко (СШ № 1)

Были подведены итоги районной круглогодичной спартакиады за 2023 год. Среди учреждений образования района на первом месте СШ №1.

28.12.2023 г. на базе учреждения образования состоялся турнир Шарковщинского района по шашкам среди учащихся в рамках профилактического проекта "Шарковщина - здоровый городской поселок". Результаты игры: среди юношей 3 место Виршута Никита, среди девушек 1 место Калентьева Анастасия, 2 место Ясюкевич Виктория, 2 место командное.

23.10.2023 г. команда ГУО "Средняя школа №1 г.п.Шарковщина" заняла 2 место на зональных соревнованиях по волейболу.